4429 NEW VENETIAN GOLD
Cliccando sulle foto piccole puoi vedere le informazioni di altre lastre o legacci di questa commessa| Commessa | 4429 |
| Colore | GIALLO |
| Legaccio | 1 |
| Tipo | GRANITE |
| Finitura | BLOCK |
| Magazzino | LONIGO |
| nr lastre | 1 |
| Lunghezza | 285cm / 112inch |
| Altezza | 195cm / 77inch |
| Spessore | 180cm / 70⅞inch |
| Peso | 29000kg |
| Commessa | 4429 |
| Colore | GIALLO |
| Legaccio | 2 |
| Tipo | GRANITE |
| Finitura | BLOCK |
| Magazzino | LONIGO |
| nr lastre | 1 |
| Lunghezza | 285cm / 112inch |
| Altezza | 195cm / 77inch |
| Spessore | 180cm / 70⅞inch |
| Peso | 29000kg |
| Commessa | 4429 |
| Colore | GIALLO |
| Legaccio | 3 |
| Tipo | GRANITE |
| Finitura | BLOCK |
| Magazzino | LONIGO |
| nr lastre | 1 |
| Lunghezza | 285cm / 112inch |
| Altezza | 195cm / 77inch |
| Spessore | 180cm / 70⅞inch |
| Peso | 29000kg |
| Commessa | 4429 |
| Colore | GIALLO |
| Legaccio | 4 |
| Tipo | GRANITE |
| Finitura | BLOCK |
| Magazzino | LONIGO |
| nr lastre | 1 |
| Lunghezza | 285cm / 112inch |
| Altezza | 195cm / 77inch |
| Spessore | 180cm / 70⅞inch |
| Peso | 29000kg |